Tencel Одеяло - 1,5 сп
Артикул: | Тен-О-155х210 |
Фирма: | Sofi de MarkO |
Наполнитель: | Тенсел, |
Цвет: | Белый, |
Размер: | 155х215, |
Состав: | 70% Тенсел / 30% Хлопок |
Чехол: | 55% Хлопок / 45% Вискоза |
Эвкалиптовые одеяла выделяются долговечностью, прочностью и высокой износостойкостью. Они не вызывают никаких раздражений на коже человека, идеально подходят людям, страдающим аллергией и астмой.
Целебные свойства эвкалипта известны и ценятся по всему миру. Но получать из этого дерева прочные нити человечество научилось сравнительно недавно. Одеяла и подушки из такого наполнителя сразу же стали пользоваться невероятной популярностью из-за того оздоровительного эффекта, которые они оказывают на организм.
Эвкалиптовый наполнитель обеспечивает оптимальный микроклимат на время сна, поэтому человек чувствует себя по утрам бодрым и отдохнувшим. Также эвкалипт славится своими бактерицидными и противомикробными свойствами. Одеяло очень легкое и мягкое, не вызывает аллергии и раздражения даже на самой чувствительной коже.
Эксклюзивная стежка одеяла не дает сбиться наполнителю, по всему периметру изделия декоративный кант
мятного цвета, что придает завершенность и изысканный вид. Допускается машинная стирка.
Изделие бережно сложено в дизайнерскую чехол-упаковку на молнии с вышитым логотипом бренда.